Кабинет логопеда | Логопедия для нас

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Кабинет логопеда

Кабинет логопеда
Конечно, кабинеты у логопедов разные... И это несмотря на наличие общих требований к его оборудованию. Какой он будет (и будет ли :), зависит от многих факторов - здесь и финансы, и возможности, и специфика работы и мн.др. И даже при совпадении всех этих факторов (бывает же!), у двух коллег кабинеты будут разные - здесь и характер, и отношение к жизни, и взгляд на профессию и т.д. и т.п. С помощью онлайн-сервиса PlanningWiz  Вы можете смоделировать кабинет своей мечты, и не один! У меня он получился таким, как на картинке вверху. Если решите поэкспериментировать, не забудьте поделиться своими проектами через форму обратной связи на странице блога "О нас" (сервис предоставляет возможность сохранить ссылку на проект, отправить его по почте или сохранить в виде рисунка JPG), чтобы все могли убедиться, что кабинеты, как и логопеды, разные ))) И не спешите говорить, что мечтать не вредно! Многие люди говорят, что вредно не мечтать и верят в успех созидающей  визуализации :)
P.S. Почему-то сервис не позволил мне вставить текст (возможно, не поддерживает русскую раскладку). А очень хотелось разъяснить, что это у себя в кабинете я поставила))) Спасибо сервису Thinglink, который позволил мне расставить метки на предметах и добавить комментарии к ним. Если хотите посмотреть, что в итоге получилось, прошу пройти сюда

Вообще-то изучала возможности этих сервисов для использования их совсем для иных целей, но вдруг пришла такая идея))) Может, у Вас появится идея их использования  в работе логопеда совсем для других целей? Хотелось бы узнать Ваше мнение - комментарии, предложения и критика, как всегда, приветствуются!